Нижнее белье из бамбука

Представительницы прекрасного пола и мужчины, все носят нижнее белье. Оно нам необходимо, чтобы было удобно, комфортно и тепло. В магазинах нижнего белья представлен очень широкий выбор разнообразных комплектов для женщин и мужского пола, но встает вопрос, натуральные ли материалы использовали при пошиве?! Представляем вашему вниманию нижнее белье из бамбука: удобное, комфортное и не вредит здоровью.


Бамбук давно зарекомендовал себя на рынке, только нижнее белье из бамбука, одежду и постельные принадлежности стали шить из бамбуковых нитей относительно недавно. Во-первых, не знали, что волокна из бамбука обладают очень полезными свойствами для человека, во-вторых, изучать это стали почти 10 лет назад.


Обладая бактерицидными свойствами, сами волокна бамбука борются с простейшими бактериями, убивая их в течение суток. Это свойство, которым не обладают хлопковые нити, очень порадовало как ученых, так и людей, ставшие приобретать и носить нижнее белье из бамбука ежедневно. Все дело в веществе, которое обнаружили, изучая бамбук в агрессивной бактериальной среде. Бамбу Бан – безвреден для человека, но пагубно влияет на микробы, которые нас окружают.


Если подумать, нижнее белье из бамбука нужно носить абсолютно всем, тем более детям, чтобы защищать наше здоровье и здоровье близких. Внимательно изучите ассортимент, который мы предлагаем, потому что белье из бамбуковых нитей есть в продаже и для вашего ребенка.


Ткани из бамбукового волокна очень приятны на ощупь. Это отмечают все, кто столкнулся с тканями из этого современного полезного материала. Если носите платье, джемпер или нижнее белье из бамбука, вы будете чувствовать только комфорт, одежда из этой ткани совершенно не ощущается на коже.


Так же бамбуковое волокно дает коже дышать, циркуляция потоков воздуха совершенно не нарушена, причем тепло от тела свободно проходит через ткань наружу, а прохладная наружная среда к коже не поступает. Несмотря на то, что материал легкий и тонкий, он хорошо согревает человека.


Очень хорошо нижнее белье из бамбука впитывает влагу - выделяемый кожей пот. Ткань не намокает и быстро становится сухой, поэтому дискомфорта даже во время активных физических нагрузок не ощущается. Это жирный плюсик ткани из бамбука. В продаже есть футболки и штаны из бамбуковой ткани, которые отлично подойдут тем, кто занимается спортом.


Мало где упоминается про оздоравливающие свойства бамбукового волокна, которые содержат в своем составе не только бамбубан, но и пектин, аминокислоты, бамбуковый мед и некоторые антиокислительные компоненты. Все это не дает коже стареть и защищает ее как от ультрафиолета, так и от раковых образований.