Бамбуковые подушки

Свойства бамбуковых подушек


1. В таких подушках не заводятся бактерии и пылевые клещи, так как бамбук обладает противобактериальными свойствами. Спать на таких подушках могут и те, у кого есть аллергия или астма.


2. Свойство хорошо пропускать воздух и проводить влагу таковы, что и в жару, и в холод на подушках из бамбука одинаково комфортно спать.


3. Бамбуковые подушки не теряют форму и долго остаются такими же мягкими и «пушистыми», прослужат долго и их можно смело брать с собой в путешествие или в поездку на дачу.


Уход за бамбуковыми подушками


1. Стирать такие подушки можно в стиральной машине, в теплой воде не горячее 40-50 градусов, и сушить на плоской поверхности. Её нельзя гладить и отбеливать, и это обычно и не требуется.


2. Подушки из бамбука иногда нужно проветривать, например, на балконе или на солнце.


3. Такие подушки нельзя хранить в сжатом виде или во влажной среде, ведь несмотря на прочность, мягкость и то, что она долго сохраняет форму и отталкивает влагу, лучше всего подушка сохраняет свою форму и качества, если за ней правильно ухаживать.


Для качественного сна и настоящего отдыха очень важно, какая у Вас подушка, матрас, одеяло и насколько мягкое постельное белье. Подушки из бамбука настолько удобны, что понравятся и детям, и взрослым, и вечером Вам захочется скорее прилечь на мягкую подушку, накрыться одеялом и погрузиться в глубокий сон, чтобы проснуться утром полным бодрости и энергии для нового дня!


В нашем каталоге Вы найдете бамбуковые подушки на разные вкусы и предпочтения!