Где покупать? Почему Эко Бамбук?

 Все больше покупок происходят в интернете. Все больше продавцов и покупателей находят друг друга именно там. Но как выбрать в интернете хороший товар и на что ориентироваться? На цену? Фотографию? Отзывы? Описание? Доверие к сайту? Красивый сайт? По совету друзей или знакомых, которые уже брали в этом магазине? На качество товара и отличный сервис?

 

 Давайте разбираться. Возьмем ориентир на цену и разберем этот параметр. Сейчас можно запросто сравнить цены с разных сайтов и выбрать то, что дешевле по цене. Вопрос даже не в том, что одно и то же полотенце стоит на одном сайте 500 рублей, а на другом 230 рублей, вопрос в недоверии. Почему полотенце на одном сайте стоит 230 р., а такое же на другом 500 рублей? Почему? Может там, где 500 рублей хотят больше денег? А может на том, где 230 рублей качество хромает или просто подделка? А может просто это молодой сайт и он решил привлечь таким образом клиентов? И все больше вопросов. Важно понимать, что цены на одно и тоже изделие могут отличаться на разных сайтах. Это факт. Но рассматривать цену отдельно от других факторов, само по себе недальновидно.

 

 Цена высока, но продавец заявляет, что качество отличное и сервис предоставления на уровне. Как проверить?

 

 Рекомендация простая. Оцените сайт на предмет современный ли он или безнадежно устарел. Оцените качество сделанных фотографий – передают ли они важные для вас параметры и вызывают ли у вас отклик и доверие. Если есть отзывы, прочитайте. Можно узнать, давно ли работает сайт, ведь если он существует достаточно давно и все еще остается востребованным, можно сделать вывод, что и качество у него хорошее и он пользуется доверием клиентов. Хотя есть и молодые магазины, которые выходят на рынок с отличным продуктом и этот критерий отбора не всегда действующий и должен рассматриваться в комплексе с другими характеристиками. Есть ли лаконичное описание и ясно ли там отражена информация об изделии, проверьте. Если вам посоветовали друзья, родственники или знакомые, которые уже делали заказы на сайте, тогда все становиться проще – вам лишь нужно выбрать товар, который подходит вам по цене и параметрам.

 

 Если цена на сайте подозрительно низкая, то лучше провести такие же исследования как и приведено выше. Не редко проходят акции и это вам только на руку.

 

 Что же касается нашего сайта Эко Бамбук, то мы стремимся удерживать цены на приемлемом уровне и поддерживать отличное качество изделий. Мы совершенствуем наш сайт. Делаем фотографии в собственной студии и силами нашего отличного фотографа, постоянно улучшая их. Составляем понятное описание товара. А также очень дорожим нашими клиентами и стремимся предоставить вам лучший сервис из возможного. Проводим акции, распродажи и завозим новинки, расширяем ассортимент. Мы очень рады, что огромное количество людей уже выбрало нас и рекомендуют нас другим! За это огромное спасибо всем нашим клиентам! Мы любим Вас и работаем для Вас!

 

 Данная статья поможет вам лучше ориентироваться в мире интернет торговли и вы сможете приобретать товары хорошего качества и по оптимальной цене на разных сайтах. Успехов вам во всем!