Доставка по Москве и МО - БЕСПЛАТНАЯ!

Доставка по Москве и Московской области не далее 20 км от МКАД - бесплатная.


С сегодняшнего дня доставка по Москве и Московской области не далее 20 км от МКАД - бесплатная. Установлен порог минимальной суммы заказа в 1000 рублей.


При отказе от заказа либо его части (сумма заказа стала ниже 1000 рублей) оплачивается доставка по Москве в пределах МКАД 300 рублей, по Москве за МКАД не далее 20 км - 350 рублей, по МО не далее 20 км от МКАД - 450 рублей. Будьте внимательны!


Также по городам России есть изменения в доставке:


Почтой России 470 рублей (кроме городов крайнего севера):

Наша компания может доставлять заказы через почту России. Стоимость доставки 470 р. вне зависимости от суммы и веса заказа. Почтой России заказы отправляются после 100% предоплаты.


Почтой России для городов крайнего севера:

Наша компания может доставлять заказы через почту России по городам крайнего севера. Стоимость доставки в эти города зависит от веса, объема и направления. Почтой России заказы отправляются после 100% предоплаты. Полный перечень областей Крайнего Севера можно посмотреть здесь http://ekobambuk.ru/extreme_north


Курьерская доставка по России до двери компанией B2C - 370 рублей:

Наша компания может доставлять заказы компанией B2C по России до двери. Стоимость доставки 370 р. Указывайте правильный е-майл и телефон. Полный перечень доступных городов для курьерской доставки смотрите здесь полный перечень.


Доставка по России до ПВЗ компанией B2C - 230 рублей:

Наша компания может доставлять заказы компанией B2C по России до ПВЗ (пункт выдачи заказов) в вашем городе. Стоимость доставки 230 р. Указывайте правильный е-майл и телефон. Полный перечень доступных городов с ПВЗ смотрите здесь.


Мы стараемся сделать доставку наиболее удобной для вас и выгодной. Теперь нет необходимости в дополнительных расчетах стоимости доставки по России - суммы фиксируются либо вообще отсутствуют в Москве и МО. Ведется работа по подключению удобных и разнообразных способов оплаты с сайта, но это уже после праздников!


С наступающим Вас важным для России и каждого россиянина праздником 9 мая!

Добавить комментарий
Игорь
Игорь
И где вы раньше были со свое бесплатной доставкой - я между прочим уже купил все что мне надо и платил за доставку!!!....
Комментировать
Админ
Админ
Здравствуйте Игорь! Мы стараемся сделать наш сервис лучше. Раньше, к сожалению, не было возможности предоставить бесплатную доставку по Москве и МО. Сейчас же такая возможность есть. Надеемся на ваше понимание. Кстати, можете приехать к нам в магазин, там, кроме того, что вы можете все посмотреть перед покупкой (потрогать и пощупать), еще дают презенты. Мы рады видеть вас в числе наших клиентов!