С НОВЫМ 2020 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!

С НОВЫМ 2020 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!


В Новом году желаем Вам стабильности, здоровья и семейного счастья! Чтобы ваша "лодка" никогда не проверялась на прочность, а благосостояние только росло! Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов. В числе тех, кто любит нашу продукцию.



Подводя итоги уходящего или уже ушедшего года можно сказать, что мы с вами много сделали для улучшения нашего сервиса и качества нашей продукции. Ваши отзывы, плохие или хорошие, вели нас в правильном направлении. Мы расширили ассортимент носков, халатов, постельного, пледов. Добавили цветные носки, индийские пледы, расширен модельный ряд халатов! Теперь у нас новый поставщик постельного белья с отличным качеством продукции. В этом году подключили систему доставки Боксберри и Почту РФ. Теперь систем доставки 4: СДЭК, Боксберри, Почта РФ и наша курьерская служба по Москве и ближайшему Подмосковью. Реализован модуль расчета доставки. Еще предстоит его модернизация и отладка, но уже сейчас работает стабильно и делает возможным расчет доставки в любом направлении. Также теперь, если кончился товар, вы можете узнать о его поступлении, просто написав свой е-майл в поле "Узнать о поступлении" в самом товаре, которого нет в наличии, и когда он появится Вам тут же система отправит письмо. Также много улучшений более мелкого характера. В целом сайт стал немного удобнее.


На следующий год запланировано увеличение ассортимента нижнего белья, как мужского так и женского. Еще больше новых видов пледов. Продолжаем работу над улучшением самого сайта, так что если есть пожелания - пишите! 


С Новым годом! 
Коллектив компании Эко Бамбук:)

Добавить комментарий