Три долгожданные новости:

Три долгожданные новости:


1. Улучшение работы модуля доставки на сайте


   Убрали тормоза из модуля доставки. Сейчас он подгружается просто молниеносно. 3 варианта доставки: Курьер, ПВЗ и Почта. 3 курьерские службы: СДЭК, Бокберри и наша собственная по Москве и МО. Все кроме почты имеют наложенный платеж. Почта 100% предоплата за заказ и доставку. Расчет доставки окончательный прямо при оформлении заказа. Больше не нужно ждать расчета от менеджера.
   Кроме этого наш курьер теперь ездит за МКАД не далее 1,5 км от метро за 350 рублей и при заказе в 3500 р. бесплатно. Это помимо стандартных способов внутри МКАД - 250 р. (при 2500 р - бесплатно) и за МКАД - 450 р. (при 5000 р - бесплатно).


2. Поступление мужских, женских и детских халатов


   Новые расцветки мужских, женских и детских халатов мы размещаем в начале списка, чтобы вы видели, что пришло. Неординарное сочетание цветов, современный стиль, модное оформление и главное очень нежные и мягкие халаты, которые будут служить вам верой и правдой.


3. Акция на полотенца до 28.09.2019


   Полотенца требуются нам каждый день: ванна, душ, сауна или баня - везде не мешало бы иметь полотенце. А что, если оно будет мягким и нежным, да еще и впитывать будет одним прикосновением? Это было бы приятным бонусом после водных процедур. Ну, а если вы приобретёте его по акции со скидкой, то это прямо сказка какая-то. Мы стремимся создать для вас такую сказку.


Приятных дней!

Добавить комментарий