Новости

Интернет магазин Эко Бамбук поздравляет Вас с Новым годом! Счастья и исполнения мечты!

Пусть Новый год принесет радость, а невзгоды останутся в старом году!


Расписание на новогодние праздники:

В преддверии Нового года всем хочется тепла, нежности да и просто уюта. Сердца наполняются праздником, и как же хочется выпить чашку горячего кофе или чая в уютном и теплом халате, глядя в окно и наблюдая как идет снег.

У нас пришли отличные трусы Boweika. Чем же они такие отличные? Так вот года 4-5 назад все трусы были прекрасного качества, нежненькие и дышащие. И потом...

У нас есть свои курьеры по Москве и МО, и доставку осуществляем уже на следующий день. В редких случаях, когда товар нужно подвезти с удаленного склада, доставляем через день.


Также есть курьеры компаний Сдэк и Боксберри. Доставку они осуществляют по всей России и сроки и стоимость указываются прямо при оформлении заказа.


Еще есть ПВЗ (пункты выдачи заказов) этих компаний: Сдэк и Боксберри...

Новые отличные хлопковые покрывала разных цветов достойного качества уже на сайте и доступны к заказу. Продолжаем работать и доставлять нужный и полезный текстиль.

Есть односторонние и двухсторонние покрывала и они...


В период самоизоляции и введения пропускной системы с 13 до 19 апреля МЫ РАБОТАЕМ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ, доставляя товары курьером по Москве и Московской области, а также отправляя заказы по всей России курьером и в ПВЗ через компании СДЕК и Боксберри. Курьеры по Москве и Московской области уже имеют при себе пропуск.

Мы ждем лета, несмотря на то, что вроде как вернулась зима. Но она не надолго и лето точно будет! А к нему у нас новые прекрасные хлопковые облегченные и не только халаты для мужчин и тепленькие и комфортные для деток. 


Сейчас халат одна из самых востребованных вещей, особенно для тех, кто карантинит. Но карантин на время, а халат будет греть нас еще долгие годы и своим теплом и воспоминаниями. 
Сейчас как раз самое время обновить ваш халатный гардероб, чтобы и он приносил в вашу жизнь позитив.
Наши курьеры с заботой доставят вам и халаты, и туры, и носки и пледики.

Новые времена и новые перемены

Сейчас важно заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких. Мы тоже делаем это для вас и для себя. Наши курьеры обезораживают руки, соблюдают расстояние и носят маски. На данный момент курьерская доставка - одна из самых безопасных, тк вы на расстоянии контактируете лишь с одним человеком.
Работники склада по приходу на работу так же проводят обезораживающие процедуры. На складе чисто и сухо.
Все наши пледики заехали из Китая ДО введения карантина и готовы окутать вас теплом и уютом и не дать заболеть, поддерживая ваше отличное настроение.

Все бамбуковые полотенца хотят вытирать вас насухо уже сейчас и готовы срочным составом выехать к вам домой.
Мы работаем каждый день и в субботу, и в воскресенье, соблюдая все меры предосторожности по максимуму, так как это на самом деле важно.